Information

Calories dans Peanuts

Calories dans Peanuts


We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Calories dans Peanuts

Lorsqu'il y a plus d'une mesure de portion disponible, cliquez sur la portion pour sélectionner d'autres portions.

Calories d'arachides et macronutriments

Portion
Cliquez pour voir d'autres unités
CaloriesCarb
(g)
Protéine
(g)
Graisse totale
(g)
Sam. Graisse
(g)
Arachides, tous types, cuites, bouillies, avec sel20013.48.513.91.9
Arachides, tous types, grillées à sec, avec sel1666.16.714.12
Arachides, tous types, grillées à sec, sans sel85431.434.672.510.1
Arachides, tous types, grillées à l'huile, avec sel8632240.475.612.5
Arachides, tous types, rôties à l'huile, sans sel77325.23565.69.1
Arachides, tous types, crues82823.537.771.910
Arachides, espagnoles, rôties à l'huile, avec sel85125.741.272.111.1
Arachides, espagnoles, rôties à l'huile, sans sel85125.741.272.111.1
Arachides, espagnoles, crues83223.138.272.411.2
Arachides, Valence, rôties à l'huile, avec sel84823.538.973.811.4
Arachides, Valence, rôties à l'huile, sans sel84823.538.973.811.4
Arachides, Valence, crues83230.536.669.510.7
Arachides, Virginie, rôties à l'huile, avec sel82728.43769.59.1
Arachides, Virginie, rôties à l'huile, sans sel82728.43769.59.1
Arachides, virginie, crues82224.136.871.29.3


Voir la vidéo: This Is 200 Calories (Juillet 2022).


Commentaires:

  1. Cohen

    Je suis désolé, cela a interféré... Chez moi une situation similaire. Est prêt à aider.

  2. Dennis

    Vous avez raison.

  3. Aracage

    J'adore quand tout est disposé sur les étagères, même si je suis arrivé pour la première fois, mais je veux déjà lire la suite.

  4. Augustus

    C'est agréable, cette excellente pensée doit être précisément exprès

  5. Gozuru

    Il est supprimé (a une section emmêlée)

  6. Broehain

    Je veux dire que vous vous trompez. Entrez, nous en discuterons.

  7. Moran

    Je pense que vous faites une erreur. Je peux défendre ma position. Envoyez-moi un e-mail en MP, nous parlerons.



Écrire un message